Ситуёвина:
у канадцев, с которыми я раньше работала, сменился чиф жалко - умный был дядька((. А ребята, с которыми я работала, очень хотят меня консультантом и немножко координатором нового проекта. А новый чиф хочет непременно личное знакомство и собеседование. А мне очень нужна работа.
Дальше: я тока-тока отошла от сложного лечения и немного... некрасива) И лысая в придачу, а волосы пока расти никак не желают
Дальше: я тока-тока отошла от сложного лечения и немного... некрасива) И лысая в придачу, а волосы пока расти никак не желают
Вопрос:
что можно и нужно надевать на собеседование в серьёзной компании? Платье? костюм? Чтобы прикрыть лысину можно обойтись только платком, или нужон ещё и парик? И как быть с руками - ногтей тоже ещё пока нет, - перчатки? но у нас жааарко(( или и так сойдёт?
Короче, как должна выглядеть приличная ледь и что делать, если эта самая ледь на данный момент слегка симпатичнее несвежего зомби?
Короче, как должна выглядеть приличная ледь и что делать, если эта самая ледь на данный момент слегка симпатичнее несвежего зомби?